Услуга - Плазменная резка с ЧПУ - АгроТехКом

Плазменная резка с ЧПУ

Услуга – Плазменная резка с ЧПУ

Услуга – Плазменная резка с ЧПУ

Услуга – Плазменная резка с ЧПУ – Для резки листового проката, имеющего толщину до 200 мм, из черных и цветных сплавов на мерные заготовки зачастую используют высокотемпературную плазму. Такая популярность данного метода раскроя обоснована возможностью обработки листового проката, имеющий широкий спектр химических составов, даже сверхпрочные. По сравнению с раскроем газоплазменным способом, плазменная технология позволяет раскраивать металлопрокат с большой скоростью независимо от его толщины.

Плазменная резка металла: особенности технологии

Плазма – это ионизированный газ, разогретый до высоких температур. В таком состоянии он становиться прекрасным проводником электрического тока. Для нагревания и ионизированния газового потока дуговым разрядом применяют специальную установку – плазматрон.

В последнее время достаточно много желающих купить плазменную резку металла. Такая востребованность этого способа мехобработки обоснована рядом неоспоримых достоинств. К ним можно отнести:

  1. исключается потребность в предварительном нагреве металлопроката;
  2. в помещении, где осуществляется порезка листов, минимальное загрязнение воздушного пространства;
  3. обеспечение качественно реза с высокой точностью исключает необходимость в последующей механической обработке полученных изделий;
  4. плазменная резка металлопроката производиться на достаточно большой скорости;
  5. достигается универсальность использования;
  6. обеспечивается достаточно хорошая безопасность, так как отсутствует необходимость использования баллонов с разнообразными взрывоопасными компонентами, включая газ.

Это основные преимущества плазменной резки листового проката. Получение изделий с хорошими эксплуатационными параметрами и высоким качеством полностью оправдывает цену такой обработки.

Как правило, воздушно-плазменную резку металлопроката используют при обработке нержавеющих и углеродистых сталей, алюминия и бронзы. Это отличная альтернатива в тех случаях, когда не возможна кислородная обработка. Данную методику достаточно часто применяют при подготовке деталей к сварочному процессу. Также с ее помощью эффективно устраняют неровности с их поверхностей, включая выступы и прочие изъяны.

Аппараты, используемые при данном методе резки металлопроката, обладают прекрасной надежностью. Однако при их эксплуатации требуются грамотное обращение. Лишь строгое соблюдение правил осуществления реза дает возможность достичь описанных выше преимуществ и результатов.

Некоторые клиенты считают, что цена порезки воздушно-плазменной струей достаточно высокая. Но это мнение ошибочное. В поиске дешевого варианта они доверяют выполнение этой задачи дилетантам. Но рискуют испортить «сырье». К тому же понести большие финансовые затраты. Лучше довериться квалифицированным мастерам.

Профессионалы проявят большую ответственность при подборе рабочего режима аппарата с учетом типа листового проката и его толщины. Будут осуществлять строгий контроль процесса, непрерывно наблюдая за скоростью реза и его температурным режимом. Поэтому полученный результат всегда порадует не только исполнителя, но и заказчика.

Сфера применения плазменной резки

Данная технология обработки листового металлопроката за счет экономической эффективности с комбинацией с внушительным списком достоинств нашла широкую востребованность во многих сферах деятельности человека, включая:

  1. атомную энергетику;
  2. тяжелое машиностроение;
  3. авиационную промышленность;
  4. и иные направления.

Услуга – Плазменная резка с ЧПУ: стоимость в Харькове

Исполнителя на раскрой проката найти сегодня несложно. Трудности возникают при выборе оптимального соотношения качества предоставляемой услуги и ее стоимости.

Мы осуществляем плазменную резку металлопроката по цене ниже, чем предлагают большинство конкурирующих фирм. У нас можно заказать металлообработку в широком ассортименте. Руководство стремиться сделать все возможное для того, чтобы каждому клиенту было удобно с нами сотрудничать. Мы предоставляем гарантию на любую выполненную услугу. Стараемся исполнить все договорные обязательства. Сделав заказ, вы сможете сами убедиться в этом.

Мы гарантируем низкую стоимость плазменной резки металлопроката при минимальных сроках реализации заказа!


    Оставить заявку

    Оставьте, пожалуйста, свои данные, и мы свяжемся с вами.





    Share:

    Оставить комментарий

    Your email address will not be published.